Olympus e-pl7

Olympus e-pl7

Привет! В этот прекрасный первый день осени я хочу вам рассказать о своём новом друге) Это Olympus e-pl7.
Много лет назад, на заре, так сказать, цифровой фотографии, у нас дома появился Olympus SP 310, батарейки и аккумуляторы он жрал с таким аппетитом, что их хватало максимум на 5-10 кадров. И вот именно тогда  я решила, что фотоаппаратов от Olympus у меня никогда больше в жизни не будет)


Но годы шли, технологии развивались и у меня снова завёлся Olympus :D

Если сказать, что я была в восторге - это ничего не сказать. У него есть всё, чего мне так не хватало от  "незеркалок": быстрая фокусировка, четкие, сочные и яркие фото.
Теперь у меня получаются отличные фото вертлявых котиков)
А ещё можно делать селфи, благодаря откидному экрану и управлению камерой со смартфона!))) Мужья могут вздохнуть с облегчением


Olympus e-pl7

Кстати, несомненный плюс этого фотоаппарата - он настолько компактный, что легко может поместиться в женскую сумочку. Особенно если купить kit с "блинчиком" Zuiko Digital ED 14‑42mm 1:3.5‑5.6. А ещё в комплекте с фотоаппаратом идёт вспышка - этим я была очень приятно удивлена)

Теперь я мечтаю о том, чтобы докупить к нему объектив и макро конвертер, потому что я люблю фотографировать всяких мерзких жучков)) + модный чехол и красивый ремень :S

А, да, аккумулятора теперь хватает на много, ооочень много фоток!)

Olympus e-pl7


No comments